Setup Menus in Admin Panel

Buku Hibah Openlib

No Judul Buku LINK BUKU di OPENLIB
1 Organisasi & Arsitektur Komputer https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/29989/organisasi-dan-arsitektur-komputer.html
2 E-Commerce & IT Business https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/117393/e-commerce-it-business.html
3 Instrumentasi Biomedis https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/42778/instrumentasi-biomedis.html
4 Sistem Komputer https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/103153/sistem-komputer.html
5 Aplikasi Matriks dan Ruang Vektor https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/116589/aplikasi-matriks-dan-ruang-vektor.html
6 Manajemen Sumber Daya Manusia https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/98953/manajemen-sumber-daya-manusia.html
7 Matematika Diskrit dan Implementasinya Dalam Dunia Teknologi Informasi https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105327/matematika-diskrit-dan-implementasinya-dalam-dunia-teknologi-informasi.html
8 Sistem Komputer : Representasi Data https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105333/sistem-komputer-representasi-data.html
9 Mobile Content Development https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105319/mobile-content-development.html#
10 Dasar Sistem Telekomunikasi https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105325/dasar-sistem-telekomunikasi.html
11 Metodologi Perancangan System on Chip (SoC) dengan perancangan berorientasi objek https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105323/metodologi-perancangan-system-on-chip-soc-dengan-perancangan-berorientasi-objek-.html
12 Metode Penelitian Manajemen & Bisnis Konvergensi TIK https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/100960/metode-penelitian-manajemen-dan-bisnis-konvergensi-teknologi-komunikasi-dan-informasi.html
13 Perancangan & Implementasi Basis Data https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105324/perancangan-implementasi-basis-data-jilid-1.html
14 Business Model Canvas : Penerapannya pada Industri Jasa Pertambangan Batubara di Indonesia https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/103814/business-model-canvas.html
15 Bisnis Internasional https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105329/bisnis-internasional.html
16 Jaringan Komputer dan Data https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105320/jaringan-komputer-dan-data.html
17 Ekonomi Mikro https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105322/ekonomi-makro.html
18 Perilaku Organisasi https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/117390/perilaku-organisasi.html
19 Analisis dan Pengukuran Kerja: Upaya untuk meningkatkan tingkat efektivitas, efisiensi,kenyamanan, kesehatan dan keselamatan kerja https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/115850/analisis-dan-pengukuran-kerja-upaya-untuk-meningkatkan-efektifitas-dan-efesiensi-kerja.html
20 Matematika Diskrit dan Implementasinya Dalam Dunia https://openlibrary.telkomuniversity.ac.id/pustaka/105327/matematika-diskrit-dan-implementasinya-dalam-dunia-teknologi-informasi.html

 

Data lengkap data hibah buku openlib dapat didownload disini :

Data buku hibah openlib

3 October 2017

0 responses on "Buku Hibah Openlib"

Leave a Message

Your email address will not be published. Required fields are marked *

top
© CTLE Telkom University. All rights reserved.
X